Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №18 имени Суворова Александра Васильевича муниципального образования Тимашевский район
!!!!!!IMG_3456
!!!!!!!IMG_3977
!!!!!!!IMG_3525
IMG_20200306_080451
Первый звонк -1
Турнир по шахматам
День здоровья -3

Занятие по безопасности дорожного движения

5 августа, в рамках организации мероприятий по безопасности дорожного движения, в школе было проведено занятие для учащихся 8 классов, на котором было предложено посмотреть видеоролик по правилам безопасного поведения на улицах города. Ребятам ещё раз напомнили как себя нужно вести, чтобы не попасть в неприятные ситуации на дороге.
В родительские и детские чаты отправлены памятки,, Я-пассажир,, а также памятки, напоминающие о недопустимости управления транспортным средством без удостоверения на право управления.
Для учащихся начальных классов организован онлайн-просмотр ролика,, Безопасная дорога в стихах,,. Детям в доступной интересной форме напомнили , что невнимательность на дороге может привести к плачевным последствиям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − шесть =